Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Sektionen

Liste aller Personen

  • Die zentrale Rufnummer der Uni Landau ist: +49 6341 280 - Durchwahl
  • Die Zentrale erreichen Sie über die Durchwahl 0.
  • Hinweis für Mitarbeiter der Universität: Wählen Sie bei internen Gesprächen nur die 5-stellige Durchwahl.
  • Bei Fragen wenden Sie sich bitte an: telefon-landau@uni-koblenz-landau.de.

Index: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Name Durchwahl Raum
A
Abraham, Priya Mary - 31579 C-C3-147
Ackel-Eisnach, Kristina - 34199 BS-092
Agricola, Ralph - 31360 C-C1-201f
Aigenseer, Viktor - 31268 C-E3-01/05
Albert, Georg - 32473 C-K-4.02
Alings, Daniel - 31412 C-K-5.18
Alshboul, Zeyad - 31836 C-I-4.02
Alt, Martin - 31474 C-I-5.26
Altes, Björn - 31177 C-E3-049A
Altstötter-Gleich, Christine - 31252 C-H-115
Ames, Judith - 31207 C-I-2.09
Anken, Lars - 36735 XS-3.19
Anlanger, Christine - 31596 C-I-4.28
Antl, Eva - 31164 C-H-14
Apel, Astrid - 37151 PS-P103
Arbinger, Roland - 32174 BS-141
Armgart, Martin - 32308 BS-058
Arndt, Charlotte - 31270 C-H-117
Arnold, Bernhard - 31500 C-G-134
Auer, H.-J. - 36729 XS-2.17
B
Bacherle, Patrick - 36717 C-K-5.20
Bähner, Liane - 37130 WR-W101
Bahr, Matthias - 32332 BS-047
Bakanov, Nikita - 31316 C-C1-004
Balint, Astrid - 32186 BS-146
Ball, Petra - 36711 C-K-5.23a
Ballmann, Micha - 31265 C-E3-08
Bamberger, Andrea - 37163 WR-W201
Banaszek, Paulina - 36716 C-K-5.18
Bareither, Susanne - 37160 WR-P001
Barkela, Berend - 31113 C-K-5.24
Barnikol, Sandra - 31574 C-C3-147
Bathelt, Severin - 38409 RK-314
Batt, Helge - 38417 FLH-200
Batz, Johanna - 32475 C-K-4.27
Bauer, Ralf - 37164 WR-005
Baumert, Anna - 31482 C-H-116
Becker, Beatrix - 32330 BS-067
Becker, Cathrin - 34232 C-K-2.02
Becker, Günter - 32538 BS-182
Behr, Frank - 32518 BS-184
Belting, Stefan - 36763 XS-1.02
Bender, Jens - 31497 C-K-5.03
Berkhoff, Sven - 31157 C-C3-41c
Berlejung, Günther - 31279 C-A-144
Bermes, Christian - 32274 BS-112
Bernstorff, Florian - 32350 BS-096
Bhowmik, Avit - 31331 C-2.27
Bibliothek, Ausleihe - 31650 C-D
Bien, Olena - 33257 TNS-024
Bien, Olena - 34145 ACS-128
Bignotti, Maria - 32530 BS-230
Block, Katharina - 32283 BS-089
Bluhm, Lothar - 32463 BS-065
Blum, Gabriela - 31496 C-H-106
Bodensohn, Rainer - 32431 C-K-3.24
Börder, Meike - 31552 C-I-2.27
Bohn, Ilona - 37159 WR-P003
Bohn, Jutta - 37169 WR-P005
Bork, Jörg - 31159 C
Borries, Eva - 32609 BS-156
Bors, Henrike - 31630 C-D-002
Borutzki, Jutta - 34200 BS-119
Bräutigam, Eva - 32505
Brandenburger, Iris - 34104 C-K-0.14
Brandner, Sabine - 34152 ACS-114
Braun, Elisabeth - 32225 BS-196
Braun, Ottmar - 31262 C-H-309
Braun, Simone - 37120 WR-W002
Braun, Thomas - 32221 BS-202
Braun-König, Alexandra - 34208 BS-116
Breugnot, Jacqueline - 33104 RK-111
Brühl, Carsten - 31310 C-C1-101a
Brunnemann, Nadine - 32188
Bucher, Roman - 31551 C-I-2.01
Bühner, Björn - 32479 C-K-4.27
Bürger, Kathrin - 33264 TNS-016
Bürgi, Therese - 31311 C-I-4.08
Buhk, Constanze - 31477 C-i-2.26
Bundschuh, Rebecca - 31336 C-C1-004
Burckgard, Gabriele - 31404 C-H-214
Burgard, Doris - 31144 C-C2-229
Buse, Jörn - 31539 C-I-2.03
Bytzek, Evelyn - 38416 FLH-201
C
Caruso, Giovanna - 32291 BS-087
Chillemi-Jungmann, Francesca - 34258 AC-107
Christophel, Eva - 34274 C-K-2.20
Claus, Silvia - 31635 C-D-003
Cousin, Nicole - 35616 OS12-129
D
Dabrunz/Buchmann, Andre/Carsten - 31332 C-C3-147
Dageförde, Mirjam - 33451 RK-316
Dahl, Christina - 32171 BS-164
Damag, Annette - 36734 XS-3.09
Darting, Annette - 34206 AC-115
Degenkolb, Birgit - 37112 WR-W202
Degünther, Brigitte - 37132 WR-W102
Deppe, Sonja - 32295 BS-174
Dexheimer, Martin - 31371 C-I-1.11
Diao-Klaeger, Sabine - 33102 RK-112
Dickhaut, Kirsten - 33106 RK-109
Diehl, Dörte - 31567 C-C3-52a
Dislich, Friederike - 31274
Dixon, M. Carmen - 32181 BS-152
Dixon, Maria - 33100 RK-110
Dlugosch, Andrea - 36734 XS-3.17
Dlugosch, Gabriele - 32199 BS-165
Dönges, Christoph - 36733 XS-3.19
Donie, Christian - 33251 AC-113
Dräger, Alexandra - 32465 C-K-4.18
Dreyer, Ulrike - 34273 C-I-1.24
Drumm, Erika - 32226 BS-195
Drumm, Monika - 31172 C-I-3.06
Dümler, Jessica - 32474 C-K-4.25
Dufner, Gunther - 31205 C-I-2.10
Dupont, Julia - 31261 C-H-312
E
Ebert, Irena - 31213 C-H-304
Ederer, Helma - 31391 C-C2-229
Ehrhardt, Natalie - 33509 TNS-026
Ehrke, Franziska - 31215 C-H-307
Eichhöfer, Silvia - 31566 C-C3-054b
Eichmann, Björn - 31375 C-H-204
Eisenmann, Björn - 32516 BS-049
Elig, Uwe - 32555 BS-042
Elsaesser, David - 31330 C-I-4.10
Engel, Annette - 31133 C-H-06
Engelhart, Bernd - 33214 RK-216
Engl, Alexander - 31822 C-I-4.09
Engl, Lisa - 31823 C-I-4.09
Englert, Dominic - 31830 C-C1-01
Entling, Martin - 31537 C-I-3.08
Entzminger, Petra - 34133 AC-136
Europäische, Integration - 31720 C-A3-40A
F
Faas, Dominik - 31251 C-I-1.04
Fahse, Christian - 31471 C-I-1.10
Fahse, Lorenz - 31469 C-I-3.27
Fehn, Monika - 37129 WR-W101
Fernandez-Gonzales, Diego - 31555 C-I-2.28
Fey, Wolfgang - 31581 C-C3-142b
Finsterbusch, Karin - 32306 BS-061
Flötenmeier, Angelika - 36722 XS-2.05
Fluck, Julia - 32179 BS-140
Flurer-Brünger, Karin - 31278 C-A-44
Fochler, Sascha - 36723 XS-2.08
Foerster, Frank - 34138 AC-137
Formanski, Eva-Maria - 36727 XS-2.08
Fornol, Sarah - 34154 ACS-125
Frank, Manuel - 31128 C
Frey, Isabella - 34146 AC-135
Friedrich, Birgit - 34160 AC-005
Friedrich, Eckhard - 31212 C-G-107
Frör, Oliver - 31534 C-I-3.02
G
Gaschler, Robert - 34221 C-K-4.30
Geier, Maximilian - 31468 C-I-1.05
Geisler, Josephine - 32279 BS-089
Gemming, Monika - 32253 PS-P101
Gensheimer, Regina - 31246 C-H-206
Gergs, Rene - 31531 C-I-3.28
Getinet, Tesfaye - 33511 TNS-025
Gieger, Jasmin - 32432 C-K-3.23
Gierl, Katharina - 31364 C-C1-201d
Gieseke, Heide - 32537 BS-053
Gießing, Jürgen - 31289 C-H-203
Gimmler, Roland - 36719 C-K-5.21
Ginzer, Selina - 31631 C-D-007
Glaab, Manuela - 38412 FLH-102
Gleich, Ulrich - 36718 C-K-5.22a
Glogger, Isabella - 36747 C-K-5.02
Götz, Klaus - 32403 BS-180
Goldstein, Jürgen - 32277 BS-108
Graf, Ekaterina - 34222 C-K-2.21
Graf, Jochen - 34224 C-K-2.03
Größler, Matthias - 31470 C-I-1.26
Groh, Anne - 31632 C-D-002
Groneß, Anna - 33250 TNS-019
Groß, Johannes - 33253 TNS-026
Grüninger, Rahel - 34231 C-K-2.28
Grünstäudl, Wolfgang - 32334 BS-049
Gryl, Inga - 31196
Guldin, Wolfgang - 31168 C-H-212
Gutjahr, Simon - 31339 C-C3-41c
Gutzler, Tanja - 31149 C-I-1.27
H
Haag, Kathrin - 36736 XS-3.09
Haarstrick, Natascha - 33217 BS-072
Hagen, Nicole - 37342 WR-W002
Hahn, Hans-Jürgen - 31211 C-C3-41b
Hahn, Melanie - 31315 C-C1-101e
Hahn, Nadine - 32469 C-K-4.22
Halmburger, Anna - 31238 C-H-106
Hand, Annika - 32275 BS-110
Hanisch, Anna-Katherina - 34151 AC-125
Harsch, Monika - 37162 WR-W204
Hartenstein, Judith - 32305 BS-063
Hartmann, Steffen - 34122 RK-306a
Hass, Carolin - 32607 BS-163
Hauck, Christian - 33403 BS-109
Hausmeister, Campus Landau - 31125 C-F
Heckmann, Nina - 33254 TNS-017
Heescher, Helmut - 34108 AC-112
Heider, Jacqueline - 32405 BS-206
Heider, Jens - 35610 OS1010-3.2
Heidmann, Ilona - 35303 C-I-4.30
Heiligenthal, Roman - 32205 C-I-5.05
Heim, Sabine - 37158 WR-P001
Heine, Desiree - 31359 C-C1-201e
Heinrich, Gabriele - 32430 C-K-3.23
Heintz, Kathrin - 32478 C-K-4.25
Heinze, Kim - 32292 BS-087
Heitlinger, Matthias - 32229 BS-189
Heitmann, Peter - 34144 AC-128
Helmke, Andreas - 31227 C-H-314
Helpdesk, EDV - 33333 BS-224
Hentrich, Heiko - 31190 C-G-100
Herles, Diethard - 31132 C-H-04
Herrmann, Ivana - 33510 TNS-026
Hescher, Achim - 33210 RK-215
Heß, Ute - 31617 C-D-120
Heyne, Nora - 34275 TNS-017
Hief, Ina - 32196 BS-135
Hiller, Karin - 31187 C-K-0.21
Hirsch, Andreas - 31343 C-I-4.08
Hochdörffer, Claudia - 32413 BS-070
Hochpöchler, Ulrike - 34228 C-K
Hochweber, Jan - 31259 C
Höhn, Hildegard - 35624 OS10-327
Hölzmann, Regina - 33258 TNS-004
Hofer, Achim - 31244 BS-045
Hoffelder, Sigrid - 37152 PS-P103
Hofmann, Sigrid - 36760 XS-3.23
Hohaus-Wensauer, Silke - 34153 ACS-122
Hohwiller, Sylvia - 31200 C-H-306
Holderle, Angelika - 31575 C-I-3.09
Hollstein, Gudrun - 34142 AC-127
Holweck, Elke - 32270 BS-111
Hoodgarzadeh, Mahzad - 34150
Horder, Wilma - 31280 C-K-1.24
Horn, Michael - 31150 C-K-3.20
Horvath, Thomas - 31174 C-I-5.28
Hosenfeld, Ingmar - 32183 BS-157
Hoßmann, Anja - 32513 BS-186
Huber, Fabian - 32116 BS-217
Hübel, Isa - 33232 TNS-008
Hürter, Barbara - 36742 XS-2.22
Hüttl, Uta - 34124 RK-319
Hummel, Maria - 31612 C-D-001
Hummel, Petra - 36740 XS-3.02
Hundt, Matthias - 31522 C-G-124
I
In-Albon, Tina - 35639 OS12-135
J
Jäger, Alexander - 31578
Jäger, Bianca - 32524 BS-219
Jäger, Reinhold - 32175 BS-144
Jäger, Thomas - 32187 BS-138
Jäger-Flor, Doris - 32194 BS-160
Jäger-Kopido, Esterher - 32608 BS-156
Jansen, Carolin - 38408 RK-314
Jennessen, Sven - 36739 XS-2.18
Jennewein, Oliver - 32210 BS-224
Johann, Michael - 31472 C-I-2.07
Joller, Stefan - 34408 RK-306
Joschko, Tanja - 32209 C-I-5.11
Jung, Claudia - 32197 BS-163
Jungkunst, Hermann - 31475 C-I-3.12
K
Kaminski, Annett - 33209 RK-304
Kammerer, Jone - 31325 C-I-3.26
Kammermeyer, Gisela - 34135 AC-123
Kapolnasi, Gregely - 37270 C-C4-061
Kappel, Marina - 32200 C-I-5.07
KARLA - 32415
Kauertz, Alexander - 31210 C-C1-201g
Kauertz, Irmela - 31242 C-H-213
Kayser, Anja - 33231 TNS-008
Kayser-Sand, Jutta - 32500 BS-183
Kayser-Schäfer, Gudrun - 38400 FLH-100
Kern, Hanna - 32184
Kessler, Nina - 31363 C-I-4.08
Keusch, Juliane - 32293 BS-087
Kiewitt, Stephanie - 32281 BS-088
King, Sarah - 34114 TNS-105
Kipp, Marc - 31264 C-E3-014/1
Kleiber, Marion - 34100 AC-002
Klimitsch, Martin - 35627 OS12-133
Kloiber, Heike - 31131 C-K-1.18
Klotzbach, Anke - 31615 C-D-120
Knäbel, Anja - 31313 C-I-0.06
Knaut, Annette - 38414 FLH-202
Knittel, David - 38415 RK-313
Knuth-Herzig, Katja - 34230
Koca, Kaan - 31595 C-I-4.27
Koch, Sabine - 34143 AC-129
Koch, Ursula - 32604 BS-155
Kölsch, Viola - 37131 WR-W103
König, Matthias - 31411 C-K-5.19
König, Wolfgang - 31414 C-K-5.19
Köppen, Katharina - 32543 BS-044
Koester, Meike - 31827 C-I-4.05
Kohl-Dietrich, Dorothee - 33269 TNS-019
Komor, Heidemarie - 32217 C-K-1.01
Kornmann, Katharine (Geo) - 31369 C-K-3.04
Kornmann, Katharine (Physik) - 31356 C-C1-201c
Kracht, Annette - 36746 XS-3.10
Kraus, Mareike - 31634 C-D-002
Krause, Stefan - 34237 C-K-3.25
Krauß, Julia - 31618 C-D-120
Krebs, Volker - 31277 C-A-045
Krekeler, Tino - 34105 AC-005
Kreling, Julika - 31586 C-I-4.27
Krell, Bonny - 31835 C-I-2.28
Kristmann, Jürgen - 32227 BS-200
Kruhöffer, Bettina - 32303 BS-059
Kucerik, Jiri - 31582 C-I-3.29
Kück, Jennifer - 31637 C-D-003
Kuhn, Andreas - 36731 XS-2.22
Kuhnel, Dagmar - 37190 WR-W102
Kuhs, Katharina - 34255 AC-101
Kunt, Tamara - 31819 C-I-4.07
Kupper, Hubert - 31173 C-E3-049A
Kurtz, Markus - 31562 C-C3-051
Kurz, Anja - 31108 C-G-013
L
LA.UNI, Redaktion - 36320 C-G-117
Lamberz, Irene - 33234 TNS-006
Lamparter, Regina - 32280 BS-088
Lang, Vanessa - 34229 C-K-2.22
Lange, Dagmar - 31188 C-G-006
Lange, Elisabeth - 32231 BS-196
Langewand, Alfred - 32512 BS-188
Laubenstein, Desireé - 36724 XS-2.10
Laux, Hermann - 34139 ACS-122
Laux, Ulrike - 33200 RK-201
Leber, Anja - 34113 TNS-105
Lebkücher, Waltraud - 31175 C-E3-010
Leibeck, Stefan - 36725 XS-3.22
Leicht, Birgit - 31194 C-H-215
Lengers, Frank - 32276 BS-113
Lenk, Birgit - 31121 C-K-0.02
Lenske, Gerlinde - 33261 TNS-017
Lerch, Henrike - 32264 BS-107
Lindmeier, Christian - 36720 XS-2.11
Linke, Maria - 33300 RK-213
Lischetzke, Tanja - 31235 C-H-114
Lissmann, Urban - 32172 BS-139
Löffler, Patrick - 33273 TNS-025
Lösch, Hans-Jürgen - 31123 C-G-012
Lohse, Karina - 31636 C-D-004
Loredana, Mihalca Loana - 33268 TNS-003
Lorke, Andreas - 31317 C-I-3.10
Ludwig, Heidrun - 33259 TNS-010
Ludwig, Peter - 34149 AC-119
Lüthe, Marion - 32460 C-K-4.29
M
Mader, Ilona - 32294 BS-174
Mäck, Andreas - 31573 C-I-4.03
Mägly, Friederike - 32771 BS-102
Märdian, Juliane - 37252 C-I-2.02
Märker, Annelene - 32112 BS-216
Maier, Jürgen - 38419 FLH-104
Maier, Michaela - 36713 C-K-5.26
Maltese, Simona - 31526 C-H-12
Marquard, Matthias - 32263 BS-097
Marquardt, Christian - 32192 BS-137
Mayer, Marcel - 37260 C-H-11
Mbaka, John - 31556 C-I-2.24
McConnaughey, Ramona - 32250 BS-099
Merkel, Angelika - 36728 XS-2.06
Merten, Stephan - 32464 C-K-4.03
Merzhäuser, Ursula - 31171 C-I-5.02
Metrevelli, George - 31829 C-C3-052b
Metzeld, Dennis - 32603 BS-155
Metzner, Kathrin - 31837 C-I-4.05
Meyer, Karin - 31828 C-C3-054b
Meyer, Olaf - 31491 BS-091
Mikulowska, Anna - 31479 C-I-4.08
Milde, Jutta - 35301 C-I-4.01
Mitarbeiter-Support, URZ - 31184 C-E3-01/05
Mittelstädt, Ina - 38430 RK-010
Mörsheim, Fabian - 33457 RK-312
Moning-Petersen, Elke - 32508 BS-203
Montini, Romina - 35622 OS13-133
Mühlbeyer, Karin - 32400 BS-179
Müller, Annette - 32222 BS-197
Müller, Reimund - 32220 BS-188
Müller-Schneider, Thomas - 34125 RK-320
Munoz, Katharine - 35304 C-4.30
Murniati, Erni - 31580 C-4.28
N
Nahnsen, Christian - 31833 C-I-3.04
Nenniger, Peter - 32176 BS-095
Neubäumer, Renate - 34106 AC-006
Neuhäuser, Gabriele - 32273 BS-107
Neumann, Katharina - 35626 OS10-204
Nicodemus, Daniela - 32185 BS-163
Niehaus, Engelbert - 34271 C-I-1.28
Niekum, Peter - 32374 BS-213
Nordmann, Romy - 31613
Noß, Christian - 31572 C-I-4.29
O
Obenauer, Ines - 33233 TNS-007
Oechsler, Rolf - 31465 C-I-1.09
Ofenbach, Birgit - 34140 AC-126
Ohmer, Anja - 32208 C-I-5.04
Ortiz, Manuel - 31337 C-C1-101B
Otto, Lukas - 36715 C-K-5.25b
P
Papillon-Piller, Angelika - 34253 ACS-107
Pargätzi, Jonathan - 31376 C-H-204
Paul, Jennifer - 37171
Pauly, Wolfgang - 32336 BS-051
Peikert, Benjamin - 31564 C-C3-051
Persohn, Irmgard - 31821 C-C3-054a
Peters, Katharina - 31553 C-2.28
Petersen, Jendrik - 32509 BS-118
Petillon, Hanns - 34132 ACS-121
Pfeiffer, Andreas - 31434 C-K-3.02
Pfeiffer, Simone - 35615 OS12-128
Pfister, Sonja - 31557 C-I-2.01
Pham, Giang - 31222 C-H-313
Philippe, Allan - 31589 C-C3-142a
Picchi, Malayka - 31550 C-I-2.01
Pierstorf, Rebecca - 31342 C
Pilatus, André - 32195 BS-161
Platz, Melanie - 31208 C-I-1.25
Plehn, Manja - 34152 AC-114
Poeschus, Liane - 33235 TNS-005
Poezus, Daniela - 31647
Pollähne, Helga - 31148 C-H-209
Pook, Katja - 31195 C-H-216
Post, Senja - 31487 C-K-5.05
Pozas, Marcela - 33512 TNS-025
Praetorius, Anna-Katharina - 33271
Pretsch, Johanna - 31525 C-H-111
Preuß, Daniela - 31396 C-K-3.04
Pritzel, Monika - 31240 C-H-218
Pütz, Martin - 33204 RK-206
Q
Quinkenstein, Regina - 31640 C-D-001
R
Raab, Jürgen - 34126 RK-309
Radszuweit, Tanja - 38407 RK-313
Rakcheev, Denis - 31588 C-I-2.24
Rank, Astrid - 34137 AC-120
Rasch, Renate - 31209 C-I-2.08
Rasch, Thorsten - 34223 C-K-2.18
Rectanus, Nina - 32232 BS-195
Rehfeld, Swantje - 32467 C-K-4.17
Reich, Hans - 34252 AC-108
Reif, Monika - 33211 RK-216
Reis, Dorotha - 31199 C-H-112
Reither, Christine - 31248 C-H-105
Reither, Ursula - 32228 BS-199
Renner, Anna-Maria - 33456 RK-312
Retzbach, Andrea - 35302 C-I-4.01
Retzbach, Andrea - 31478 C-K-5.25a
Reuter, Stephanie - 34225 C-K-2.16
Reuter, Timo - 33513 TNS-018
Risch, Björn - 31533 C-I-4.12
Röder, Susanne - 31225 BS-146
Rößel, Sabine - 35613 OS10-327
Rolfes, Tobias - 33263 TNS-018
Rollwa, Karl-Heinz - 31606 C-D-010
Rosenfeldt, Sigrid - 32224 BS-194
Ross, Andreas - 32406 BS-178
Roth, Andrea - 31621 C-D-048
Roth, Christine - 32260 BS-064
Roth, Helen - 32245 C-I-5.13
Roth, Jürgen - 31202 C-I-1.01
Roth, Stefanie - 31176 C-E3-016
Rothmund, Tobias - 31304 C-K-5.04
Rudolph, Isabell - 31186 C-G-105
Ruhl, Kathrin - 33280 TNS-002
Ruhstorfer, Karlheinz - 32333 BS-050
Russy, Beate - 32523 BS-218
Ruzika, Bärbel - 33400 C-K-5.23b
S
Sandmann-Wysotzki, Martina - 36757 XS-3.06
Sarcinelli, Ulrich - 32203 C-I-5.08
Sauerland, Martin - 31237 C-H-308
Schäfer, Dominik - 31179 C-E3-01/05
Schäfer, Patrick - 33103 RK-111
Schäfer, Ralf - 31536 C-I-3.05
Schäfer, Robert - 34121 RK-318
Schäffer, Dagmar - 32254 PS-P101
Schalk, Corinna - 31616 C-D-120
Schaumann, Gabriele - 31571 C-I-3.11
Schefczik, Michael - 31600 C-D-011
Schehl, Marie - 31831 C-I-4.07
Scheid, Jochen - 33256 C-C1-201a
Scherer, Gabriela - 32472 C-K-4.04
Scherr, Jochen - 31607 C-D-007
Scherthan, Frank - 32602 BS-154
Scheurer, Thorsten - 31266 C-E3-01/05
Schiefer, Markus - 32335 BS-048
Schindler, Sabine - 31832 C-I-3.04
Schirmel, Jens - 31535 C-I-2.25
Schlink, Bianka - 32522 BS-220
Schlüter, Steffen - 32515 BS-175
Schmeier, Michael - 31370 C-I-2.07
Schmidkonz, Bertram - 31354 C-C1-101d
Schmidt, Bärbel - 31145 C-C1-201g
Schmidt, Dennis - 31365 C-C1-101d
Schmidt, Marina - 37250 C-I-3.03
Schmidt, Siegmar - 38413 BS-065
Schmidt, Thilo - 34205 AC-124
Schmidt, Thomas - 31333 C-G-129
Schmitt, Aline - 32278 BS-089
Schmitt, Helke - 31422 C-E3-014/1
Schmitt, Manfred - 31495 C-H-113
Schmitt, Maria - 32526 BS-223
Schmitz, Juliane - 31319 C-C1-101e
Schmurr, Barbara - 37155 WR-P001
Schneider, Christoph - 34141 AC-118
Schneider, Jan - 32466 C-K-4.28
Schneider, Julia - 31824 C-I-4.02
Schneider, Natalia - 31523 C-H-107
Schneller, Rüdiger - 32402 C-K-4.19
Schnotz, Wolfgang - 34234 C-K-2.28
Schöffel, Reiner - 31130 C-A2-29
Scholz, Markus - 36732 XS-2.09
Schowalter, Rahel - 36737 XS-3.20
Schrader, Friedrich-Wilhelm - 31220 C-H-315
Schreiber, Walter - 31228 C-K-1.19
Schreiner, Constanze - 33272 C-K-3.25
Schrimpf, Anna - 31349 C-G-126
Schröder, Annette - 35614 OS12-134
Schünemann, Wolf Jürgen - 33450 RK-317
Schützenmeister, Klaus - 31838 C-K-3.21
Schuhen, Katrin - 31563 C-I-4.13
Schuhmacher, Michael - 31234 BS-046
Schulz, Ralf - 31327 C-I-3.25
Schumacher, Stefan - 31467 C-I-1.07
Schuster, Silke - 34162 BS-115
Schwab, Ursula - 31643 C-D-001
Schwartz, Christian - 31633 C-D-002
Schwarz, Daniela - 35612 OS12-136
Schwarz, Henning - 32520 BS-232
Schwarz, Martin - 32510 BS-093
Schwenk, Klaus - 31223 C-I-3.07
Seeber, Günther - 34118 AC-004
Sefrin, Markus - 31300 C-K-0.22a
Seither, Alina - 37135 PS-P107
Seitz, Frank - 31362 C-C1-01
Seitz, Willi - 39730
Sesselmeier, Werner - 34102 AC-116
Seutter, Kirsten - 36762 XS-1.02
Sinning, Silke - 31378 C-H-208
Sitt, Ursula - 37165 WR-W006
Sitter, Kerstin - 34277 C-I-2.04
Six, Ulrike - 36714 C-K-5.22b
Smidt, Wilfried - 34116 AC-114
Smieja, Birgit - 33212 RK-302
Sögding, Christine - 31353 C-C1-104
Somlai, Celia - 31825 C-I-4.03
Sonnet, Hartmut - 32111 BS-214
Sozialer, Fortschritt - 34170 AC-101
Specka, Christoph - 31218 C-H-316
Spengler, Cornelia - 31156 C-C3-41a
Sponholz, Dirk - 36761 XS-3.23
Stammler, Julia - 32114 BS-215
Stammler, Martina - 32165 BS-143
Stanisavljevic, Marija - 34409 RK-306
Starck, Kathleen - 33208 RK-204
Steffens, Melanie - 31214 C-H-305
Stegmann, Karsten - 34207 BS-093
Stehle, Sebastian - 31314 C-I-4.10
Steiger, Monika - 32521 BS-228
Stein, Heide - 31486 C-C3-41a
Steinmetz, Ulrich - 34101 AC-003
Stelter, Claudia - 32191 BS-137
Stelz, Alexander - 32606 BS-154
Stengel, Karin - 36748 C-K-5.01
Stieven, Ana Carla - 31839 C-K-3.21
Stolt, Tina - 31135 C-H-3
Straßburg, Bernd - 32272 BS-102
Strubel, Claudia - 31604 C-D-012
Stuck, Andrea - 34148 AC-115
Sturm, Nina - 34276 TNS-018
Subramanian, Ananthalakshmi - 31826
Süß, Gabriele - 31645 C-D-008
T
Tassou, Koffi - 31351 C-C1-01
Telli, Sibel - 33270
Theilmann, Kerstin - 32219 C-I-5.12
Theissinger, Kathrin - 31329 C-C1-101a
Thielsch, Anne - 31405 C-C1-7
Thomas, Andrea - 37170 WR-W206
Thomas, Nadine - 31272 C-H-110
Thunsdorff, Claudio - 31433 C-K-3.01
Tilly, Michael - 32307
Toborg, Imke - 31250 C-I-1.03
Träger, Tanja - 31271 C-H-107
Trautmann, Andreas - 31341 C-C1-201e
Trojan, Jörg - 31241 OS12-130
Turgay, Katharina - 32468 C-K-4.23
U
Uebel, Anke - 33205 RK-215
Ullrich, Marene - 33267 TNS-019
Uniambulanz, Kindes-&Jugendalter - 35800 OS12
V
van den Berg-Stein, Susanne - 31189 C-G-006
Veth, Melanie - 37137 PS-P105
Vidal, Francesca - 32770 BS-101
Vogel, Ines - 31302 C-K-1.21
Voigt, Hannelore - 31201 C-K-1.22
Voigt, Matthias - 34127 RK-308
W
Wagemann, Elvira - 32240 BS-225
Wagenblatt, Birgid - 31646 C-D-009
Wagner, Angelika - 34250 AC-104
Wagner, Inga - 34226 C-K-2.29
Wagner, Michael - 36744 XS
Wagner, Peter - 33202 RK-202
Wahle, Caroline - 33516 TNS-016
Waibel, Andreas - 31124 C-G-008
Waschulewski, Ute - 36726 XS-2.17
Weber, Katharina - 32471 C-K-4.24
Weigand, Nicole - 31610 C-D-005
Weindel, Werner - 32180 BS-152
Weis, Susanne - 31368 C-K-1.17
Weisenburger, Katrin - 33266 TNS-016
Weiß, Bianca - 37133 WR-W103
Weith, Susanne - 36738 XS-3.22
Welsch, Frauke - 32115 BS-226
Wenning, Norbert - 34235 BS-098
Wentlandt, Monika - 32169 BS-136
Westhoff, Jutta - 33203 RK-301
Weyrauch, Oliver - 31448 BS-120
Wiechmann, Jürgen - 32503 BS-181
Wieczorek, Matthias - 31334 C-C1-004b
Wien, Ulrich - 32304 BS-060
Wildemann, Anja - 34136 ACS-121
Wilhelm, Annerose - 31619 C-D-120
Will, Elena - 31393 C-C2-110
Wirtz, Katharina - 36758 XS-3.06
Wissing, Roswitha - 34272 C-I-1.02
Wittköpper, Ingo - 37139 WR-W105
Wolf, Matthias - 32337 BS-068
Wollschläger, Thomas - 31602 C-D-013
Wunder, Bernd - 31155 C-E3-07
Y
Yamuna, Kunhi Mouvenchery - 31574 C-C3-147
Yigit, Gülsüm - 34220 C-K-2.27
Z
Zaby, Alexandra - 35623 OS10-323
Zanker, Silvia - 31152 BS-043
Zanker, Silvia - 32300 BS-062
Zapp, Mike - 34256 TNS-102
Zaucker, Frank - 31379 C-H-207
Zech, Daniel - 34117
Zhao, Fang - 34227 C-K-2.17
Zimmer-Müller, Michael - 32601 BS-158
Zimmermann, Carmen - 37134 PS-P105
Zinkernagel, Axel - 31273 C-H-12
Zubrod, Jochen - 31361 C-C1-01
Zureck, Elisabeth - 31524 C-H-107
Zuschlag, Christoph - 31400 C-H-5
Zwick, Heidi - 31641 C-D-006

zuletzt verändert: 12.10.2012 14:10

Kontakt