Personen

AE2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Telefon: ++49 06341 280-plus Durchwahlnummer

Für nähere Informationen über die einzelnen Personen klicken Sie bitte auf den entsprechenden Namen.

Leitung

Name

DurchwahlRaumE-Mail
Prof. Dr. Melanie Steffens -31 214 H305 steffens@uni-landau.de

Sekretariat

Sprechstunde: Montag, Dienstag sowie Mittwoch von 9,00 bis 11.00 Uhr

Name

DurchwahlRaumE-Mail
Gülsüm Yigit -31 200 H306 sowi-psychologie@uni-landau.de

Team für Forschung und Lehre

Name

DurchwahlRaumE-Mail
Franziska Ehrke -31 215 H307 ehrke@uni-landau.de
Sven Kachel sven.kachel@uni-jena.de
Nadine Knab -31 213 H311 knab@uni-landau.de
Claudia Niedlich -31 224 H317 niedlich@uni-landau.de
Sabine Preuß sabine-preuss@uni-landau.de
Selma Rudert -31 232 H304 rudert@uni-landau.de
Carolin Scheifele -31 281 H315 scheifele@uni-landau.de
Julia Schnepf -31 261 H312 schnepf@uni-landau.de