Liste aller Personen

  • Die zentrale Rufnummer der Uni Landau ist: +49 6341 280 - Durchwahl
  • Die Zentrale erreichen Sie über die Durchwahl 0.
  • Hinweis für Mitarbeiter der Universität: Wählen Sie bei internen Gesprächen nur die 5-stellige Durchwahl.
  • Bei Fragen wenden Sie sich bitte an: telefon-landau@uni-koblenz-landau.de.

Index: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Name Durchwahl Raum
Schrimpf, Anne - 31306
1
1.Hilfe-Raum, C3-Atrium - 31777
A
AB, BAFÖG-AMT - 37187
Abwesenheit, Haustechnik - 31515
Ackel-Eisnach, Kristina - 34199 BS-092
Adamiak, Elzbieta - 32333 BS-050
AFM, C3 042 - 39369
AG Umweltpsycho - 31457
Agricola, Ralph - 31360 C-C1-201f
Aigenseer, Viktor - 31268 C-E3-01/05
ALARM, Beamer C3 - 39733
Alarm Bibliothek, SO - 39694
Albert, Georg - 32473 C-K-4.02
Allgeier, Stefanie - 31312
AllgPädPsy, HiWi - 34245
Alt, Martin - 32256
Altes, Björn - 31177 C-E3-049A
Altstötter-Gleich, Christine - 31252 C-H-115
Ampofo, Ado - 31834
Andronie, Melina - 34169
Anglistik - 33200 RK-201
Anken, Lars - 36735 XS-3.19
Anlagentelefon, Westring/Pestalozzi - 39179
Anlanger, Christine - 31596 C-I-4.28
Anrufbeantworter, Hochschulprüfungsamt - 37995
Anrufbeantworter, Studierendensekki - 37990
Antl-Wittenberg, Eva - 31164 C-H-1
Apel, Astrid - 37145
Appel, Markus - 36714 C-K-5.22b
Archivraum, Sprachlernzentrum - 33105
Armgart, Martin - 32308 BS-058
Arndt, Charlotte - 31270 C-H-117
AStA, Ref Event, Kultur - 36305
ASTA, Sekretariat - 31276 Ast
ASTA, Vorraum - 31431
ASTA-Sekretariat - 31263 Ast
Audimax, Bühne - 39426
Auer, H.J. - 36729 XS-2.17
Aufzug Bibliothek, Notrufnummer - 39689
Aufzug BS, Notrufnummer - 39597
Aufzug C1, Notrufnummer - 39687
Aufzug C2, Notrufnummer - 39684
Aufzug C3, Notrufnummer - 39686
Aufzug C4, Notrufnummer - 39704 Aufzug C
Aufzug E3, Notrufnummer - 39681
Aufzug H, Notrufnummer - 39685
Aufzug I, Notrufnummer - 39682
Aufzug K, Notrufnummer - 39683
Aufzug Rote Kaserne, Notrufnummer - 39550
Autonomes, Lernen - 33306
AV-Studio, AP-1 - 39201
AV-Studio, AP-2 - 39202
AV-Studio, AP-3 - 39203
AV-Studio, AP-4 - 39204
AV-Studio, AP-5 - 39205
AV-Studio, AP-6 - 39206
AV-Studio, AP-7 - 39207
AV-Studio, AP-8 - 39208
AV-Studio, Medienzentrum - 39188
Averbeck, Paul - 31833 C-I-3.0
B
Bablok, Isabella - 35302 C-I-4.01
Bablok, Isabella - 32322
Backoffice - 35611
Bähner, Liane - 37130 Westring
BAföG-Amt, Aushilfe - 37172
BAföG-Amt, Intern - 37176
Bahn, Michael - 32477
Bahr, Matthias - 32332 BS-047
Bakanov, Nikita - 31316 C-C1-004
Balint, Astrid - 32186 BS-146
Ball, Petra - 36711 C-K-5.23a
Ballmann, Micha - 31265 Mitarb-Sup
Bamberger, Andrea - 37163 WR-W201
Banaszek, Paulina - 36716 C-K-Raum 5
Bareither, Susanne - 37160 LP
Barkela, Berend - 31113 C-K-Raum 5
Barkela, Veronika - 32543 BS-044
Barkela, Veronika - 34152 ACS-11
Bart, Elena - 32505
Bartel, Marie-Elene - 31207 C-I-1.11
Basendowski, Sven - 36724 XS-2.10
Baskal, Anna - 31568 C-C3-054
Bast, Isabell - 32530 Buerger
Bathelt, Severin - 31412 C-K-5.18
Batt, Helge - 38417 FLH-200
Baudy, Patrick - 31387
Bauer, Ralf - 37164 WR-00
Becker, Beatrix - 32330 BS-067
Becker, Günter - 32538 BS-18
Becker, Matthias - 32521 BS
Becker, Ralf - 32277 BS-108
Behr, Frank - 32518 BS-184
Bender, Jens - 31497 C-K-5.0
Benecke, Jakob - 34209
Beratung ZLB, Master/Bachelor - 32434
Berkhoff, Sven - 31157 C-C3-41c
Berlejung, Günther - 31279 C-A-144
Bermes, Christian - 32274 BS-112
Berndt, Josephine - 31363 C-I-4.08
Bernstorff, Florian - 32350 BS-096
Besprechung, URZ - 39432
Besprechungsraum, BS 224 - 32700
Besprechungsraum, I 5.25 - 31701
Bibliothek, Alarmmeldung - 39690
Bibliothek, Arbeiten mit Kind - 31670
Bibliothek, Aufzugsraum - 39609
Bibliothek, Ausleihe - 31650 C-D
Bibliothek, Außenmagazin - 31291
Bibliothek, Besprechungsraum - 31655
Bibliothek, IKU - 34260
Bibliothek, Information - 31652
Bibliothek, Kopierraum - 39665
Bibliothek, Kopierraum - 39663
Bibliothek, Kopierraum - 39662
Bibliothek, Kopierraum - 39661
Bibliothek, Magazin - 31657
Bibliothek, Schulungsraum - 31656
Bibliothek, Theke - 31651
Biblothek, Kopierraum - 39667
Bien-Miller, Lena - 34165 ACS-11
Bilancia, Daniel - 32243
Binder, Annemarie - 32235
Bindrich, Fabian - 31186 C-G-105
BIO, EXAM G1 - 31547
BIO, EXAM G2 - 31548
Biskup, Elmar - 31396 C-K-3.04
Block, Katharina - 32283 BS-089
Blöcher, Karla - 32324
Bluhm, Lothar - 32463 BS-065
Blum, Gabriela - 31496 C-H-106
Bodenlabor 2, C3 044 - 39563
Bodenlabor, Gebäude G - 39479
Bohn, Ilona - 37159 LP
Bohn, Jutta - 37169 C-K-1.25
Bohndick, Carla - 31424
Borries, Eva - 32609 BS-156
Bors, Christoph - 31587
Bors, Henrike - 31630 C-D-002
Borutzki, Jutta - 34200 BS-119
Bottler, Tamino - 31264 Mitarb-Sup
Brand, Marie - 37144
Brandenburger, Iris - 34104 C-K-0.14
Brandstetter, Kim - 37152 PS-P1.03
Braun, Elisabeth - 32225 LMS-1.04
Braun, Ottmar - 31262 C-H-309
Braun, Sara - 34120
Braun, Simone - 32211 EDV M
Braun, Thomas - 32221 LMS-1.03
Brax, Mathilde - 31564 C-C3-05
Breugnot, Jacqueline - 33104 RK-111
Briesach, Sabine - 31290
Bruckmüller, Susanne - 31203 C-H-30
Brückmann, Susanne - 31144 C-C2-229
Brühl, Carsten - 31310 C-C1-101a
Brunnemann 2, Projekt ZEPF - 38280
Brunner, Thomas - 34122 RK-306a
Buchholz, Kathrin - 32206
Buchholz, Nita - 31527
Buchmann, Christian - 31332 C-C3-14
Bürgi, Therese - 31311 C-I-4.08
Buhk, Constanze - 31477 C-i-2.26
Burckgard, Gabriele - 31404 C-H-214
Burgard, Doris - 31818 C-I-4.0
Butter, Stella Prof.Dr. - 33202 RK-202
Bytzek, Evelyn - 38416 RK-317
C
CATI-Labor, 1 - 38901
CATI-Labor, 2 - 38902
CATI-Labor, 3 - 38903
CATI-Labor, 4 - 38904
CATI-Labor, 5 - 38905
CATI-Labor, 7 - 38907
CATI-Labor, 8 - 38908
Cauet, Eva - 31341 C-C1-201e
CHNS Labor, C2 022 - 39562
Claus, Silvia - 31635 C-D-003
Cousin, Nicole - 35616 OS12-129
Croissant, Diana - 32208 BS-227
D
Dämmer, Sabrina - 34155 ACS-117
Dahl, Christina - 32171 BS-164
Damag, Annette - 36734 XS-3.17
David, Jan - 35303 C-I-4.30
Dechant, Christine - 36730
Deckwerth, Anne - 34156 ACS-127
Degenkolb, Birgit - 37112 WR-W202
Degünther, Brigitte - 37155 LP
Dekan, FB 5 - 32252 Buerger
Dekan, FB 6 - 32262
Delp, Cornelia - 37262
Dexheimer, Martin - 31371 C-I-1.10
Diagnostiklabor, DDPME - 39238
Diao-Klaeger, Sabine - 33102 RK-112
Diathek, Kunst - 39113
Dickhaut, Kirsten - 33106 RK-109
Diehl, Dörte - 31567 C-I-3.1
Digel, Susanne - 33511 TNS-025
Distelrath, Judith - 32334 BS-049-A28
Dixon, M. Carmen - 32181 BS-152
Dixon, Maria - 31133 C-H-06
Dixon, Maria del Carmen - 33100 RK-110
Dlugosch, Andrea - 36743
Dlugosch, Gabriele - 32199 BS-165
Do, Hong Hao - 31559
Dönges, Christoph - 36733 XS-3.19
Doktoranden, Biologie - 31340
Doktoranden, MolekulareÖkologie - 31554
Donie 2, Gradkolleg - 34251
Donie, Christian - 33251 ACS-122
Dr. Riess, Kai - 31190 C-G-100
Dräger, Alexandra - 32465 C-K-4.18
Drerup, Johannes - 32512 BS-188
Drews, Stefan - 31462
Dreyer, Ulrike - 34273 C-I-1.24
Drumm, Erika - 32226 BS-195
Drumm, Monika - 31172 C-I-3.06
Dümler, Jessica - 32474 C-K-4.2
Dünckel, Carsten - 35627 OS12-133
Dufner, Gunter - 31205 C-I-2.10
Dupont, Julia - 31261 C-H-312
E
Ebel, Maren - 33267 TNS-019
Eckerter, Philipp - 31550 C-I-2.01
Ederer, Helma - 31391 C-C2-229
Eggers, Ralf - 31374
Ehrhardt, Claudia - 32413 BS-070
Ehrke, Franziska - 31215 C-H-30
Eiche, Madana - 32313
Eichhöfer, Silvia - 31566 C-C3-054b
Elig, Uwe - 32555 BS-042
Emeriti Raum, FB 7 - 31206
Endres, Annika - 31827 C-I-4.05
Enenkiel, Patrizia - 32310
Engelhart, Bernd - 33214 RK-216
Engl, Alexander - 31822 C-I-4.09
Englert, Dominic - 31324
Englert, Dominic - 31830 C-C1-01
Engwicht, Nina - 38553 FLH-2.02
Entling, Martin - 31537 C-I-3.08
ESEM, C3 042 - 39368
Europäische, Integration - 31720 C-A3-40A
Experimentalraum, DDPME - 31239
Experimentalraum, DDPME - 39239
F
Faas, Dominik - 31251 C-I-1.04
Fachschaft, Bio, Chem, UWI - 36309
Fachschaft, BiWi, Psy, Mathe - 36310
Fahse, Christian - 31471 C-I-1.10
Fahse, Lorenz - 31469 C-I-3.27
FATAL, Studentenkneipe - 31451
Fax 3. OG - 36755
FAX, ABO - 31483
FAX, Akad. Auslandsamt - 37183
Fax, allg. Hochschulsport - 31335
Fax Allg.Päd.Psychol - 34241
FAX, Allg.Päd.Psychologie - 34240
FAX, Alumni - 32215
FAX, Anglistik - 33201
FAX, ASTA - 31275
FAX, AV-Studio - 31197
FAX, AWW - 32412
FAX, BAfög-Amt Servicecen - 37185
FAX, Benutzung - 31666
FAX, Bildungsinformatik - 34280
FAX, Bio/Chemie - 31185
FAX, Braun Ottmar - 31489
FAX, Braun Thomas - 32233
FAX, Chemie - 31147
FAX, Chemie-Labor - 31476
FAX, DDPME - 31490
FAX, Dekanat FB 5 - 32251 BS-09
FAX, Dekanat FB 6 - 32261
FAX, Dekanat FB 7 - 31367
FAX, Dekanat FB 8 - 31153
FAX, Dr. Lange Dagmar - 31192
FAX, Entwicklungspsy. - 31217
FAX, ev. Theologie - 32301
FAX, Frauenbüro - 32545
FAX, Friedensakademie RLP - 38551
FAX, Geographie - 31398
FAX, Germanistik - 32461
FAX, Gesamtpersonalrat - 31439
FAX, Graduiertenkolleg - 33260
FAX, Gründungsbüro - 37261
FAX, Grundwasserökologie - 31593
FAX, GruPäd - 34131
FAX, Hausdruckerei - 31287
FAX, Hausmeister BS - 32556
FAX, Hausmeister Campus - 31366
FAX, Hochschulprüfungsamt - 37189
FAX, IEW AB 2 - 32514
FAX, IEW AB 4 - 32501
Fax, IEW AB 5 - 32401
FAX, IEW AB 6 - 34201
FAX, IFB Anglistik - 33216
FAX, IFG Umwelt - 35300
Fax, IGÖ GmbH - 31591
FAX, IKU - 34262
FAX, Kath. Theologie - 32331
FAX, Kindertagesstätte - 35200
FAX, Klin. Psy. - 35628 OS12-12
FAX, Kunst - 31305
FAX, L21 - 32529
FAX, Lebkücher - 31423
FAX, Leitung Bibliothek - 31601
Fax, Mägly - 32775
FAX, Mathematik - 31385
FAX, Medienpädagogik - 36712
FAX, Medienzentrum GF - 31402
FAX, Methodenzentrum - 31428
FAX, Moning-Petersen - 32377
FAX, MuFu BS 231 - 32525
FAX, Musik - 31255
FAX, Musikwissenschaft - 31449
FAX, Örtlicher Personalra - 32375
FAX, Päd. d. f. Kindheit - 34161
FAX, Pflanzenphysiol.-Lab - 31394
FAX, Philosophie - 32271
FAX, Physik - 31357
FAX, Politik - 38424
FAX, Post-/Telefonzentral - 31101
FAX, Prof. Dr. Dr. Wagner - 33213
FAX, Prüfamt FB 5 - 32255
FAX, Referat L 41 - 32230
FAX, Romanistik - 33101
FAX, RPÖ - 32236
Fax, Schlink - 32527
FAX, SekkiMedzentrum - 31204
FAX, Sinning - 31377
FAX, Soz. Fortschritt - 34171 ACS-00
FAX, Soziologie - 34242
FAX, Sportwissenschaft - 31499
FAX, Sprechwissenschaft - 33401
Fax, Stein - 32246
FAX, Studentenwerk BS - 32581
FAX, Studienberatung - 37186
FAX, Studienbüro LD - 37341
FAX, Studierendensekretar - 37180
FAX, Technik-Landau - 31510
FAX, Therapie - 35632
FAX, Umweltchemie - 31576 C-C3-054
FAX, Umweltwissenschaft - 31326
FAX, URZ - 31267
FAX, UWI allgemein - 31577
FAX, VERA - 32600
FAX, Vizepräsident - 32202
FAX, WiWi - 34110
FAX, Zaucker Frank - 31381
FAX, ZeiLe - 31410
FAX, ZEPF - 32166
FAX, ZFUW - 37251
FAX, ZLB - 32433
FB 7, Analyt. Zahlentheori - 37702
FB 7, Bildung&Bewegung - 37709
FB 7, Chemiedidaktik - 37722
FB 7, Dekanat FB 7 - 37700
FB 7, Demographieforschung - 37711
FB 7, Did. Geographie - 37712
FB 7, Did. Mathe P Stufe - 37704
FB 7, Did. Mathe S Stufe - 37705
FB 7, Fach Biologie - 37718
FB 7, Fach Chemie - 37721
FB 7, Fach Geographie - 37710
FB 7, Fach Mathematik - 37701
FB 7, Fach Physik - 37714
FB 7, Fach Sport - 37706
FB 7, Fach Umwelt&Gesellsc - 37725
FB 7, Geoökologie - 37713
FB 7, Math. Modellbildung - 37703
FB 7, Molekulare Ökologie - 37719
FB 7, Ökologische Chemie - 37724
FB 7, Ökosystemanalyse - 37720
FB 7, Physikdid LLF - 37717
FB 7, Physikdid UK - 37715
FB 7, Quant. Landschaftsök - 37727
FB 7, Sportdidaktik - 37707
FB 7, Trainingswissenschaf - 37708
FB 7, Umwelt-&Bodenchemie - 37723
FB 7, Umweltökonomie - 37728
FB 7, Umweltphysik - 37716
FB 7, Umweltwissenschaften - 37726
Fechter, Charlotte - 34109
Felzmann, Dirk - 31182
Fengler, Linda - 31246 C-H-206
Fey, Jens - 32312
Fey, Wolfgang - 31821 C-C3-054
Finsterbusch, Karin - 32306 BS-061
Flad, Maria - 34278
Flötenmeier, Angelika - 36722 XS-2.05
Fluck, Julia - 32179 BS-140
Flurer-Brünger, Karin - 31278 C-A-44
FÖJ, FB 7 - 31549
Foerster, Frank - 34138 ACS-113
Folk, Sascha - 31269
Folk/Schrödelsecker - 31266 Mitarb-Sup
Formanski, Eva Maria - 36768
Fotostudio, Medienzentrum - 39187
Frank, Manuel - 31128 C
Frankiermaschine, Post-/Telefonzentral - 39502
Franz, Kathrin - 32293 BS-08
Frauenbüro - 32544
frei - 35650
Frey, Isabella - 34146 AC-135
Friedensakademie, Rheinland-Pfalz - 38550
Friedrich, Birgit - 34160 AC-005
Frör, Oliver - 31534 C-I-3.02
Frohnweiler, Cornelia - 35647
Frühförederst. - 31293
G
Gau, Jessica - 32311
GC-Labor, C2 021 - 39561
Gemming, Monika - 32253 Buerger
Gerlach, Rebekka - 31521
Ghani, Mohammad - 31581 C-C3-142
Gieger, Jasmin - 32432 C-K-3.23
Gieger, Rolf - 31454
Gierl, Katharina - 31364 C-C1-201
Gieseke, Heide - 32537 BS-053
Giessing, Jürgen - 31289 C-H-203
Gigl, Florian - 33281
Gimmler, Roland - 36719 C-K-5.21
Ginzer, Selina - 31631 C-D-007
Glaab, Manuela - 38412 FL
Gleich, Ulrich - 36718 C-K-5.22a
Glogger, Isabella - 36747 C-K-5.02A2
Goebel, Patricia - 34115
Götz, Klaus - 32403 BS-180
Gonzalez/Becker - 31286 Mitarb-Sup
Gottwald, Petra - 36758 XS-3.0
Graf, Jochen - 34224 C-K-2.03
Graf, Nadin - 31555 C-I-2.28
Grimm, Mathias - 31250 C-I-1.03
Groh, Anne - 31632 C-D-002
Grommisch, Gloria - 31516
Gruppenraum 2 - 35812
Gruppenraum1 - 35811
Gryl, Inga - 31196
Guldin, Wolfgang - 31168 C-H-212
Gutzler, Tanja - 31149 C-I-1.27
Gutzweiler, Raphael - 35801
Gymnastikhalle, Sport - 39292
H
Haag, Guido - 31419
Haag, Kathrin - 36736 XS-3.09
Haban, Florian - 32214 EDV M
Hahn, Hans-Jürgen - 31211 C-C3-41b
Hahn, Nadine - 32469 C-K-4.2
Halmburger, Anna - 31238 C-H-106
Hamann, Karen - 31463
Hand, Annika - 32275 BS-110
Handwerker, Julia - 37166
Hank-Raab, Roxana - 36741
Harsch, Monika - 37162 WR-W204
Hartenstein, Judith - 32305 BS-063
Hartmann, Lukas - 32511
Hartmann, Sascha - 32234
Hass, Carolin - 32607 BS-163
Hauck, Christian - 33403 BS-109
Haupteingang, Telefon Bib - 39691
Hausmeister, allgemein - 31125 C-F
Haustein, Bernd - 34174
Hayer, Björn - 32471 C-K-4.24
Hayna, Sarah - 32400 BS-179
Hecht, Corinna - 32315
Heidbreder, Lea Marie - 32320
Heider, Jacqueline - 32405 BS-206
Heider, Jens - 35610 OS1010-3.2
Heiligenthal, Roman - 32205 C-I-5.05
Heinrich, Gabriele - 32430 C-K-3.23
Heintz, Kathrin - 32478 C-K-4.2
Heinze, Kim - 32292 BS-08
Heinzen, Oliver - 31240 C-H-218
Heist, Martina - 33257 TNS-024
Heitlinger, Matthias - 32229 LMS-1.08
Heitmann, Peter - 34144 AC-128
HELPDESK EDV - 33333 BS-224
Henninger, Felix - 34236
Henrich, Dominik - 35640
Henter, Melanie - 36748 C-K-5.01
Herbort, Adrian - 31315 C-C1-101e
Herbst, Christine - 32479 C-K-4.2
Herles, Diethard - 31132
Hescher, Achim - 33210 RK-215
Heß, Ute - 31617 C-D-120
Hettmannsperger, Rosa - 33255
Heubel, Antje - 37344
Hilbig, Benjamin E. - 34234 C-K-2.28
Hilfskraft - 33237
Hiller, Karin - 31187 C-K-0.21
Hinterholz, Christoph - 31345
Hirsch, Andreas - 31343 C-I-4.08
HiWi 1, ZEPF - 32170
HiWi 2, ZEPF - 32178
HiWi, IKM - 31166 C-H-1
HiWi, Kath.Theo - 32338
HiWi, Kunst - 31216
HiWi, Kunstwiss. - 31136 C-H-1
HiWi, Medienzentrum - 31800
Hiwi, Methodenzentrum - 31426
HiWi, Soziologie - 34254
HiWi, Sport - 31249
HiWi, VERA 1 - 37142
HiWi, Wirtschaftswissensch - 34107
HiWi-130 - 35642 OS12-12
Hoch, Barbara - 34259
Hochreither, Tina - 36765
Hochweber, Jan - 31259 C
Hockenheimring, Projekt - 38885
Höhns, Ludger - 36742 XS-2.22
Hölzmann, Regina - 33258 TNS-004
Hörsaal 1, Universität - 39308
Hörsaal 2, Universität - 39309
Hofer, Achim - 31244 BS-045
Hoffmann, Liza Josephine - 32490
Hofmann, Rita - 33277
Hofmann, Sigrid - 36760 XS-3.23
Hoggenmüller, Sebastian - 34121 RK-318
Holderle, Angelika - 31575 C-I-3.09
Holfelder, Anne-Katrin - 31560
Hollstein, Gudrun - 34142 AC-127
Holweck, Elke - 32270 Buerger
Holzbearbeitung, Kunst - 39298
Horn, Michael - 31150 C-K-3.20
Horvath, Thomas - 31174 C-I-5.28
Hosenfeld, Ingmar - 32183 BS-157
Hoßmann, Anja - 32513 BS-186
Huber, Fabian - 32116 BS-217
Hübel, Isa - 34261
Hünerfauth/Becker - 31285 Mitarb-Sup
Hüttl, Uta - 34124 RK-319
Hummel, Petra - 36740 XS-3.02
Hundt, Matthias - 31522 C-G-12
Hurth, Stefanie - 36757 XS-3.0
Hussak, Melanie - 38556
HVT, Campus - 39790
I
ICP Labor, C2 008 - 39560
IGÖ GmbH - 31590
IGÖ, Multifunktionsraum - 31592
Ihde, Katja - 32475 C-K-4.2
Ihrig, Reiner - 31100
IKM Medienstudie - 31529
IKMS, Wiss. Hilfskräfte 2 - 36751
Imholz, Susanne - 36738 XS-3.22
In-Albon, Tina - 35639 OS12-135
Innenhof 1, Schranke - 37360
Innenhof 2, Schranke - 37361
Innenhof 3, Schranke - 37362
J
Jäger, Bianca - 32524 Buerger
Jäger-Flor, Doris - 32194 BS-160
Jäger-Kopido, Esterher - 32608 BS-156
Jansen, Carolin - 38408 RK-314
Jennessen, Sven - 36739 XS-2.18
Jennewein, Oliver - 32210 LMS-1.09
Jergenz, Stefan - 31528 C-K-3.03
Johann, Michael - 31472 C-I-2.07
Joller, Stefan - 34408 RK-306
Joschko, Tanja - 32209 C-I-5.1
Jungkunst, Hermann - 31475 C-I-3.12
K
Kaluza, Katharina - 32316
Kaminski, Annett - 33209 RK-304
Kammerer, Jone - 31171 C-I-5.02
Kammermeyer, Gisela - 34135 AC-123
Kapolnasi, Gregely - 37270 C-C4-061
Karbach, Julia - 31227 C-H-314
KARLA - 32415
Kattwinkel, Mira - 31553 C-I-2.2
Kauertz, Alexander - 31210 C-C1-201g
Kauertz, Irmela - 31242 C-H-213
Kauertz, Irmela - 31459
Kayser, Anja - 33231 TNS-008
Kayser-Sand, Jutta - 32500 BS-183
Kenngott, Kilian - 31579 C-C3-14
Kenngott, Kilian - 35305
Kiewitt, Stephanie - 32281 BS-088
Kindertagesstätte, Flurtelefon - 35203
Kindertagesstätte, Grp. Grün+Blau - 35204
Kindertagesstätte, Leitung - 35201
Kindertagesstätte, Personalraum - 35202
King, Sarah - 34114 TNS-105
Kinsler, Sebastian - 36764
Kirsch, Ingeborg - 35625
Kleiber, Marion - 34100 AC-002
Klein, Sina - 34246
Klimakammer 1+2, C2_006 - 39250
Klimakammer 3+4, 2_005 - 39251
Klimakammer-Meldung, Umweltwissenschaft - 39418
Klimanski, Oliver - 38415 RK-313
Kloiber, Heike - 31131 C-K-1.18
Klotzbach, Anke - 31615 C-D-120
Kluczniok, Katharina - 34167
Knab, Nadine - 38557
Knab, Nadine - 31213 C-H-30
Knäbel, Anja - 31313 C-I-0.06
Koca, Kaan - 31595 C-I-4.27
Koch, Sabine - 34143 AC-129
Koch, Ursula - 32604 BS-155
Köck, Katharina - 35631
Kölsch, Viola - 37131 WR-W103
König, Clelia - 32485
König, Mathias - 31411 C-K-5.19
König, Wolfgang - 31414 C-K-5.19
Köppen, Katharina - 31584
Körber, Laura - 34163
Kohl-Dietrich, Dorothee - 34141 AC-118
Kollar, Isabelle - 31122
Komor, Heidemarie - 32217 C-K-1.01
Konferenzraum, CI 1 - 39134
Konschak, Marco - 31362 C-C1-01
Kornmann, Katharine - 31356 C-C1-201c
Kornmann, Katharine - 31369 C-K-3.04
Kozelka, Jana - 31607 C-D-007
Kracht, Annette - 36746 XS-3.10
Krämer, Christina - 31512
Kraft, Marion - 37168
Kraftraum, Sport - 39290
Krahn, Swenja - 34244
Kraus, Laura - 35648
Krause, Stefan - 34237 C-K-3.2
Krauß, Julia - 31614 C-D-001
Krebs, Volker - 31277 C-A-045
Kreling, Julika - 31586 C-I-4.27
Krietsch, Sabrina - 31605
Kristmann, Jürgen - 32227 LMS-1.01
Kritzinger, Sylvia - 38418
Kröger, Bernd - 34108 AC-112
Kröner, Eva - 31376 C-H-204
Kroneisen, Meike - 34211
Kruhöffer, Bettina - 32303 BS-059
Krzyzek, Sebastian - 34168
Küche, Kasse - 32582
Küche, TelSchranke - 37370
Kühn, Walter - 32484 C-K-4.27
Kuhn, Andreas - 36731 XS-2.22
Kuhnel, Dagmar - 37190 Westring
Kuhs, Katharina - 34255 AC-101
Kuhs, Sophia - 33233 TNS-007
Kumbartzki, Madeleine - 34256 TNS-102
Kunt, Tamara - 31819 C-I-4.07
Kupper, Hubert - 31173 C-E3-049A
Kurschus, Annika - 37137 PS-P1.05
Kurtz, Markus - 31562 C-C3-05
Kurtz, Sandra - 31583 C-C3-142
Kurz, Anja - 31108 C-G-013
Kurz, Elena - 32314
L
LA.UNI, Redaktion - 36320 C-G-117
Labor Biologie - 39392
Labor, Chamie C2 229 - 39144
Labor, Steffens - 33580
Labor UWI, C2 101 - 39313
Labor UWI, C2 102 - 39314
Labor UWI, C2 103 - 39315
Lämmerhirt, Angie - 34157 TNS-107
Lamberz, Irene - 33234 TNS-Raum-0
Lang, Vanessa - 34229 C-H-016
Lange, Dagmar - 31188 C-G-006
Lange, Elisabeth - 32231 LMS-1.05
Leber, Anja - 34113 ACS-117
Leeb, Christoph - 31336 C-C1-00
Leibeck, Stefan - 36725 XS-3.22
Leicht, Birgit - 31194 C-H-215
Leidecker, Melanie - 31165 C-H-1
Lengers - 32276 BS-113
Lenk, Birgit - 31121 C-K-0.02
Lenske, Gerlinde - 32431 C-K-3.24
Lenske, Gerlinde - 34159
Lenz, Michael - 32503 BS-181
Lepper, Anne - 32296
Lernwerkst., Mathe - 31292
Lernwerkstatt, Grundschulpädagogik - 39137
Leuchter, Miriam - 34153 ACS-12
Leutung, Anja - 32174 BS-141
Liedke, Heidi - 37147
Lindmeier, Christian - 36720 XS-2.11
Link, Moritz - 31552 C-I-2.2
Linke, Maria - 33300 RK-213
Lischetzke, Tanja - 31235 C-H-114
Lise Meitner, Serverr. - 38117
Lissmann, Urban - 32172 BS-139
Löb, Christian - 31330 C-I-4.10
Löffler, Patrick - 31359 C-C1-201e
Lösch, Hans-Jürgen - 31123 C-G-012
Loesche, Philipp - 32164
Lohrer, Stefanie - 38400 FLH-100
Lohse, Karina - 31636 C-D-004
Loos Geräteprüfung - 31503
Lorke, Andreas - 31317 C-I-3.10
Lucas, Streib - 32317
Ludwig, Heidrun - 33259 TNS-010
Ludwig, Peter - 34149 AC-119
Lüderwald, Simon - 31382
Lüthe, Marion - 32460 C-K-4.29
M
Mäck, Andreas - 31573 C-I-4.03
Mägly, Friederike - 32771 BS-10
Märdian, Juliane - 37252 C-I-2.02
Maier, Jürgen - 38419 FLH-104
Maier, Michaela - 36713 C-K-5.26
Mailbox, Stud.Sekr - 37150
Maltese, Simona - 31526 C-H-12
Marker, Caroline - 36717 C-K-5.20
Maroc, Sophia - 32257
Marquard, Mathias - 32263 BS-09
Marquardt, Christian - 32192 BS-137
Matheis, Svenja - 33268 TNS-003
Mathematik, -Labor - 39802
Mathematik, -Labor Archiv - 39803
Mathematisches, Umweltlabor - 39800
Matthäus, Christina - 35646
Mayer, Marcel - 37260 C-H-11
Mayer, Martina - 32539 BS-05
McConnaughey, Ramona - 32250 Buerger
Medienraum IKMS, K 0.16 - 39485
Medienraum, Musik - 39214
Melnikova, Alisa - 31532
Mensa, Cafeteria - 32580
Menzel, Claudia - 31461
Merkel, Angelika - 36728 XS-2.06
Merkert, Alexandra Maria - 34148 AC-115
Merten, Stephan - 32464 C-K-4.03
Messraum, C4 - 31840
Mestre, Laia - 31551 C-I-2.01
Metallwerkstatt, Kunst - 39296
Methner, Nicole - 31281
Metrevelli, George - 31829 C-C3-052b
Metz, Astrid - 34112 ACS-117
Metzner, Kathrin - 31837 C-I-4.0
Meyer, Karin - 31828 C-C3-054b
Meyer, Maximilian - 31116
Meyer, Olaf - 31491 BS-091
Mikrobiolabor, C2 009 - 39148
Mikroskopierraum, AGGW - 39154
Mikulowska, Anna - 31479 C-I-4.08
Milde, Jutta - 35301 C-I-4.01
Millim, Veronique - 33459
Mirkovic, Nikola - 32516 BS-04
Mittelstädt, Ina - 38430 RK-010
Mitzner, Simone - 32300 BS-062
MODB-XA - 39990
MODB-XB - 39991
Modem 1, URZ - 39435
Modem 2, URZ - 39436
Modem 3, C2 - 39336
Modem 3, URZ - 39437
Modem, Gebühren - 36754
Modem GLT, BS-RK - 39337
Modem GLT, RK-BS - 39555
Modem, Jannasch - 39420
Mörsheim, Fabian - 33457 RK-312
Mohr, Caroline - 32285
Moning-Petersen, Elke - 32508 BS-203
Mühlbeyer, Karin - 34176
Müller, Annette - 32222 LMS-1.04
Müller, Christoph - 32259
Müller, Reimund - 32220 LMS-1.02
Müller-Schneider, Thomas - 34125 RK-320
Multifunktion, Lise Meitner - 32238
Multifunktion, Ostb10 - 35678
Multifunktionsraum, BS 231 - 32528 Buerger
Multifunktionsraum, Kunst - 31134
Multifunktionsraum, Methodenzentrum - 31427
Munoz, Katherine - 35304 C-4.30
Musiksekretariat - 31152 BS-043
N
N., N. - 32321
N.N. - 34277 C-I-2.09
N.N. - 31466
N.N., Lise Meitnerstr. - 32248
N.N., Lise Meitnerstr. - 32247
N.N., N.N. - 31425
N.N., Nf Manger KiTa- - 31141
N.N., Nf Popp Christian - 32605
N.N., Nf Winkelblech - 32565
N.N., Res Trapp - 34130
Nagy, Zsuzsanna - 32504
Nass-Labor, UWI - 39146
Negwer, Moritz - 36732 XS-2.09
Nenniger, Peter - 32176 BS-095
Nether, Jasmin - 32258
Netzwerk BS, URZ - 39430
Netzwerkraum E3, URZ - 39445
Neubäumer, Renate - 34106 AC-006
Neuhäuser, Gabriele - 32273 BS-107
Ni, Liangkang - 32264 BS-088
Nicolosi, Frederic - 33217 RK-209
Niedlich, Claudia - 31224 C-H-31
Niehaus, Engelbert - 34271 C-I-1.28
Niekum, Peter - 32374 BS-21
Nitz, Sandra - 31347
NN, Lise Meitner - 32237
Noll, Anna - 33512 TNS-025
Nordmann, Romy - 31613
Noß, Christian - 31572 C-I-4.29
Notruftelefon, UniAmbulanz - 35666 OS1
O
Obenauer, Ines - 33238
Obermayr, Marlene - 34154 ACS-12
Oberrauch, Luis - 34172
Oechsler, Rolf - 33269 TNS-019
Öko-Chemie - 31420
Özkayin, Gökhan - 32486
Ofenbach, Birgit - 34140 AC-126
Osterroth, Andreas - 32402 C-K-4.1
Otto, Lukas - 36715 C-K-5.25
P
Panteleit, Jörn - 31349 C-G-12
Papillon-Piller, Angelika - 34111
Papke, Martin - 31296
Pasqualin, Chiara - 32294 BS-17
Paul, Jennifer - 37171
Pauly, Wolfgang - 32336 BS-051
Peterke, Katharina - 33274
Petersen, Jendrik - 32509 BS-118
Pfeiffer, Andreas - 31434 C-K-3.02
Pfeiffer, Simone - 35615 OS12-12
Pfister, Sonja - 31557 C-I-2.0
Pflanzenanzucht, CI 9 - 39186
Pflüger, Christine - 37151 PS-P1.03
Philippe, Allan - 31589 C-C3-142a
Physikalisches, Praktikum - 39333
Physiklabor, C2 7 - 39147
Pierstorf, Rebecca - 31342 C
Pilatus, André - 32195 BS-161
Poeschus, Liane - 33235 TNS-005
Poeszus, Daniela - 31647 C-D-00
Pollähne, Helga - 31148 C-H-209
Pook, Katja - 31195 C-H-216
Popp, Pauline - 32249
Poststelle - 31280 C-K-1.24
Poststelle 2 - 31282
Praxisstelle, KuSs - 39728
Prestele, Elisabeth - 31524 C-H-107
Pretsch, Johanna - 31525 C-H-111
Preuss, Sabine - 31260
Projekt 1, Anglistik - 33207
Projekt IKMS, Wiss. Hilfskräfte - 31114
Projektraum, Germanistik - 39470
Projektraum, Physikdidaktik LLF - 31338
Projektraum, Romanistik - 39501
Projektrufnr., UNI - 38881
Projektrufnr., UNI - 38886
Projektrufnr., UNI - 38882
Projektrufnr., UNI - 38883
Projektrufnr., UNI - 38889
Projektrufnr., UNI - 38884
Projektrufnr., UNI - 38887
Projektrufnr., UNI - 38888
PROSA Projekt - 32351
Psychosoziale, Beratungsstelle - 31160
Pütz, Martin - 33204 RK-206
Pusch, Markus - 31597
Q
Quinkenstein, Hummel - 31640 C-D-001
R
Raab, Jürgen - 34126 RK-309
Radjenovic, Danka - 32295 BS-17
Rapp, Jörg - 31470 C-I-1.26
Rasch, Thorsten - 34223 C-K-2.18
Rectanus, Nina - 32232 LMS-1.10
Reese, Gerhard - 31460
Reichard, Daniel - 33454 RK-00
Reichmann/Liedke - 32337 BS-068
Reif, Monika - 33211 RK-216
Reis, Dorotha - 31199 C-H-112
Reither, Christine - 31248 C-H-105
Reither, Ursula - 32228 LMS-1.10
Remoteeinwahl, RSC - 39993
Renner, Anna-Maria - 33456 RK-312
Renner, Julia - 33458
RESERVIERT, Friedensakademie RLP - 38558
RESERVIERT, Friedensakademie RLP - 38555
RESERVIERT, Friedensakademie RLP - 38554
Reuter, Stephanie - 34225 C-H-013
Reuter, Timo - 34173
Riedmeier, Magdalena - 34175
Ripoll, Elodie - 33218
Risch, Björn - 31533 C-I-4.12
Röder, Susanne - 31225 BS-146
Rösch, Verena - 31539 C-I-2.03
Rößel, Sabine - 35613 OS10-327
Rolfes, Tobias - 31465 C-I-1.09
Rollwa, Karl-Heinz - 31606 C-D-010
Rosenau, Anke - 36766
Rosenfeldt, Ricki - 31323
Rosenfeldt, Sigrid - 32224 LMS-1.05
Roth, Andrea - 31621 C-D-048
Roth, Jürgen - 31202 C-I-1.01
Roth, Manuela - 37129 Westring
Roth, Manuela - 37120
Roth, Stefanie - 31176 C-E3-016
Rothmund, Tobias - 31304 C-K-5.04
Rück, Nadine - 32266
Ruhl, Kathrin - 33282
Russy, Beate - 32523 Buerger
Ruzika, Bärbel - 33400 C-K-5.23b
S
S0 Hanke - 39498
Sahm, Heiko - 36756
Sammlung, Physik C2 1 - 39361
Sandmann, Grit - 32204
Sandner, Andreas - 32286
Sauerland, Martin - 31237 C-H-308
Sauter, Stefanie - 35624 OS10-327
Schad, Vanessa - 31456
Schäfer, Dominik - 31179 Mitarb-Sup
Schäfer, Patrick - 33103 RK-111
Schäfer, Ralf - 31536 C-I-3.05
Schäffer, Dagmar - 32254 Buerger
Schalk, Corinna - 31612 C-D-001
Scharmüller, Andreas - 31331 C-I-2.2
Schaumann, Gabriele - 32203 C-I-5.08
Schaumann, Gabriele - 31571 C-I-3.11
Schaumann, Gabriele - 31170
Schaumlöffel, Rike - 31616 C-D-003
Schefczik, Michael - 31600 C-D-011
Schefczik, Telefon 2 - 31678
Schehl, Marie - 31831 C-I-4.07
Scheid, Jochen - 33256 TNS-Raum
Scherb, Alexander - 31384
Scherer, Gabriela - 32472 C-K-4.04
Scherthan, Frank - 32602 BS-154
Scheuring, Michaela - 33278
Schick-Witte, Katharina Marlene - 34252 AC-108
Schiefer, Markus - 32335 BS-048
Schilling, Janpeter - 31580 C-4.28
Schimmer, Thomas - 32282 BS-187
Schirmel, Jens - 31535 C-I-2.25
Schiwietz, Lucian - 31243
Schlängler, Philipp - 34105 AC-005
Schlink, Bianka - 32522 Buerger
Schlüter, Steffen - 32515 BS-175
Schmeier, Michael - 31370 C-I-2.07
Schmidkonz, Bertram - 31354 C-C1-101d
Schmidt, Bärbel - 31145 C-C1-201g
Schmidt, Dennis - 31365 C-C1-101
Schmidt, Kathrin - 38431
Schmidt, Marina - 37250 C-I-3.03
Schmidt, Siegmar - 38413 BS-065
Schmidt, Susanne - 31339 C-C3-41c
Schmidt, Susanne - 31561 C-3-052
Schmidt, Thilo - 34205 ACS-12
Schmidt, Thomas - 31333 C-G-12
Schmitt, Helke - 31422 C-E3-014/1
Schmitt, Manfred - 31495 C-H-113
Schmitt, Tamara - 37146
Schmolke, Matthias - 32502
Schneider, Jan - 32466 C-K-4.28
Schöffel, Reiner - 31130 C-A2-29
Schowalter, Christine - 32265
Schowalter, Rahel - 36737 XS-3.2
Schreiber, Benjamin - 31344
Schreiber, Walter - 31228 C-K-1.19
Schreieck, Bianca - 32115 BS-226
Schreiner, Constanze - 33272 C-K-3.2
Schreiner, Verena - 31558
Schreinerei, Kunst - 39297
Schröder, Annette - 35614 OS12-13
Schröder, Klarissa - 32481 C-K-4.30
Schützenmeister, Klaus - 31838 C-K-3.21
Schuhen, Katrin - 31563 C-I-4.13
Schuhmacher, Michael - 31234 BS-046
Schuhmacher, Stefan - 31467 C-I-1.09
Schuhmacher, Theresa - 32223
Schuler, Stephanie - 31209 C-I-2.08
Schulz, Ralf - 31327 C-I-3.25
Schwab, Ursula - 31643 C-D-001
Schwalb, Stefan - 31175 Mitarb-Sup
Schwartz, Christian - 31633 C-D-002
Schwarz, Daniela - 35612 OS12-13
Schwarz, Henning - 32520 Buerger
Schwarz, Martin - 32510 BS-093
Schwenk, Klaus - 31223 C-I-3.07
Schwert, Christine - 35643
Sczepanski, Sina - 37133 Westring
Sebastiani, Judith - 33254 TNS-017
Sebe-Opfermann, Andreas - 34207 BS-093
Seeber, Günther - 34118 AC-004
Seelos, Silke - 35644
Sefrin, Markus - 31300 C-K-0.22a
Sehmisch, Anja - 31634 C-D-00
Seither, Alina - 37135 PS-P1.07
Seitz, Frank - 31321
Sekr., Vize-LD - 32200 C-I-5.07
Sekretariat, Mosaik - 34270
Sekretariat, Sonderpädagogik - 36750
Seminarraum 317, UniAmbulanz - 35617
Seminarraum, A 140 - 39303
Seminarraum, BS 176 - 39573
Seminarraum, BS 2.OG - 39567
Seminarraum, C1 108 - 39350
Seminarraum, C1 208 - 39343
Seminarraum, C4 - 060 - 39326
Seminarraum, C4 - 160 - 39322
Seminarraum, C4 - 165 - 39323
Seminarraum, C4 - 266 - 39321
Seminarraum, C4 - 60 - 39320
Seminarraum, C4 - 60 - 39324
Seminarraum, C4 - 66 - 39325
Seminarraum, Grafik - 39306
Seminarraum, Musik - 39450
Seminarraum, Physik C2 3 - 39362
Seminarraum, RK 106 - 39507
Seminarraum, Textil - 39288
Seminarraum, XY 2.21 - 39738
Seminarraum, XY 2.24 - 39737
Seminarraum, XY 3.21 - 39736
Server/Tel, BS 069 - 39558 BS-06
Serverraum, Bibliothek - 39608
Serverraum E3, URZ - 39444
Serverraum EI 06, URZ - 39440
Serverraum, OS12-137 - 35999 OS12-13
Serverraum, Sonderpädagogik - 39743
Serverraum, ZEPF - 39196
Sesselmeier, Werner - 34102 AC-116
Seutter-Guthöhrlein, Kirsten - 36762 XS-1.02
Sforza, Maria Augustina - 32291 BS-08
Siegh, Johanna - 32603 BS-155
Siemensmeyer, Tobias - 31158
Simon, Angela - 36745
Sinn, Dominik - 37128
Sinning, Silke - 31378 C-H-208
Smieja, Birgit - 33212 RK-302
Somlai-Haase, Celia - 31825 C-I-4.03
Sonnet, Hartmut - 32111 BS-214
Sozialer, Fortschritt - 34170 AC-101
Specka, Christoph - 31218 C-H-015
Spengler, Cornelia - 31156 C-C3-41a
Spengler, Marion - 31220 C-H-315
Sponholz, Dirk - 36761 XS-3.23
Sport 1, Schranke - 37363
Sport 2, Schranke - 37364
Sport 3, Schranke - 37365
Sporthalle, Sport - 39307
Sprechanlage, BIP Haupteing - 39695
Stammler, Julia - 32114 BS-215
Stammler, Martina - 32165 BS-143
Stanisavljevic, Marija - 34409 RK-306
Starck, Kathleen - 33208 RK-204
Starke, Jürgen - 31453
Stawinski, Birgit - 37132 Westring
Steffens, Melanie - 31214 C-H-30
Stegkemper, Jan - 36759
Stehle, Sebastian - 31314 C-I-4.10
Stehle, Sebastian - 32244 C-K-1.1
Stein, Elisabete - 32245 BS-225
Stein, Heide - 31486 C-C3-41
Steinmetz, Ulrich - 34101 AC-003
Steinmetz, Zacharias - 31574 C-C3-147
Stelz, Alexander - 32606 BS-154
Stieven, Ana Carla - 31839 C-K-3.21
Stolt, Tina - 31135 C-H-3
Straßburg - 32536
Streib, Lucas - 31464
Ströbel, Melanie - 31520
Stromberger, Alexandra - 38559 FLH-2.01
Strozynska, Monika - 31319 C-C1-101e
Strubel, Claudia - 31604 C-D-012
Studi Support, URZ - 31178
Studien-, Beratung - 37136 Westring
Studienbüro, 2.OG - 37350
Studienbüro, Landau - 37343
Studienbüro, Landau - 37340
Sturm, Nina - 34276 TNS-01
Süß, Gabriele - 31645 C-D-008
Support 1, VERA - 31118
Support 2, VERA - 31119
Syrcenko, Julia - 31351 C-C1-01
T
Tang, Karen - 33514
Tayyebi, Narjes - 31162
Telefonsupport, Landau - 31501 Haustechni
Telefonzentrale, Zentrale - 30001
TFE - 35634
TFE Lise Meitner - 38118
Theilmann, Kerstin - 32219 C-I-5.12
Theissinger, Kathrin - 31329 C-C1-101a
Therap., Universität - 35600
Therapeut 1 - 35802
Therapeut 2 - 35803
Therapeut 3 - 35804
Therapeut 4 - 35813
Therapie 2, UniAmbulanz - 35621
Therapie 3, Ostbahn 10 - 35677
Therapie 3, UniAmbulanz - 35620
Therapie 4, UniAmbulanz - 35619
Therapie 5, Ostbstr - 35676
Therapie 5, UniAmbulanz - 35618
Therapie, Vorbereitung - 35633
Therapieraum 1 - 35805
Therapieraum 2, Ostbahn 12 - 35806
Therapieraum 3 - 35807
Therapieraum 4 - 35808
Therapieraum 5, Ostbahn 12 - 35809
Therapieraum, Ostbahnstraße 10 - 35637
Therapieraum, Ostbahnstraße 10 - 35638
Therapieraum, Ostbahnstraße 10 - 35636
Thielmann, Isabel - 34239
Thielsch, Anne - 31405 C-C1-7
Thönnes, Lea - 36749 XS-3.2
Thomas, Andrea - 37170 WR-W206
Thomas, Nadine - 31272 C-H-110
Thunsdorff, Claudio - 31433 C-K-3.01
Transzendentalpädag., DFG-Projekt Langewan - 38890
Trapp, Hanna - 34133 AC-136
Traub, Johannes - 35810
Trojan, Jörg - 31241 C-H-21
Tschan, Taru - 35641
Tür-Innen, Öffnen Bib - 39699
Tür-Innen, Telefon Bib - 39693
Tür-West, Telefon Bib - 39692
Türsprechstelle, BS - 39552
Türsteuerung BS, Taste 1 - 39540
Türsteuerung BS, Taste 2 - 39541
Türsteuerung BS, Taste 3 - 39542
Türsteuerung BS, Taste 4 - 39543
Tumendelger, Azzaya - 31824 C-I-R4.0
Turgay, Katharina - 32468 C-K-4.23
Tutorien, Erziehungswissens - 32506
TV Debatten - 31801
Twardawski, Mathias - 33276
U
Uebel, Anke - 33205 RK-215
Ufer, Ulrich - 32284
Uhl, Philipp - 31375 C-H-Raum-2
Uniambulanz, Kind&Jugend - 35800 OS12
Unishop, Alumni - 32218
URZ, Büro - 31193
URZ Support - 31184 C-E3-01/05
Utzinger, Jürgen - 31500 G-13
V
van den Berg-Stein, Susanne - 31189 C-G-006
Venitz, Laura - 34158
VERA, Support 3 - 31229
Vertretung, Arnold - 31505
Veth, Melanie - 37141
Vetter, Katja - 31373
Vidal, Francesca - 32770 BS-10
Video-Raum, SLZ - 33304
Vizepräsident, nicht öffentliche Nr - 32207
Vogel, Ines - 31302 C-K-1.21
Voigt, Hannelore - 31201 C-K-1.22
Voigt, Matthias - 34127 RK-308
von Helden, Imke - 33232 TNS-008
Vorbereitung, C1 208 - 39352
Vorbereitung, Labor C2 229 - 39143
Vorraum, SR Physik - 39271
W
Wagenblatt, Birgid - 31646 C-D-009
Wagner, Angelika - 34250 AC-104
Wagner, Inga - 34226 C-K-2.29
Wagner, Inga - 32182
Wagner, Michael - 36744 XS
Waibel, Andreas - 31124 C-G-008
Wallinda, Kirstin - 36767
Wallner, Simone - 31618 C-D-120
Walz, Moritz - 31468 C-I-1.05
Waschkowski, Daniel - 31221
Waschuleweski, Ute - 36726 XS-2.17
Weber, Anke - 34166
Weber, Silvana - 34238 C-K-3.26
Weigand, Nicole - 31610 C-D-005
Weindel, Werner - 32180 BS-152
Weis, Susanne - 31368 C-K-1.17
Weiß, Bianca - 37167
Weiss, Sören - 31832 C-I-3.04
Welsch, Frauke - 32112 BS-216
Wenning, Norbert - 34235 BS-098
Werkstatt F - 39126
Werkstatt, Sport - 39293
Werling, Kristen - 32319
Werling, Kristen - 31478 C-K-5.05
Werling/Quader, URZ - 39431
Werner, Timo - 38414 FLH-202
Werthes, Sascha - 38552 FLH-2.01
Westhoff, Jutta - 33203 RK-301
Wetjen, Maj - 31350
Wetzel, Katharina - 32491
Weyrauch, Ilona - 32517
Weyrauch, Oliver - 31448 BS-120
Wieczorek, Matthias - 31334 C-C1-004b
Wien, Ulrich - 32304 BS-060
Wildemann, Anja - 34136 ACS-121
Wilhelm, Annerose - 31619 C-D-120
Wilke, Annick - 33280 TNS-002
Will, Elena - 31393 C-C2-110
Winter, Dorina - 35623 OB-1
Wirag, Andreas - 33279
Wisniewska, Linda - 37127
Wiss. Hilfskräfte, ABO - 31257
Wiss. Hilfskräfte, DDPME - 31236
Wiss. Hilfskräfte, Politikwissenschaft - 38421
Wissing, Roswitha - 34272 C-I-1.02
Wittköpper, Ingo - 37140
Wittköpper, Ingo - 37139 WR-W105
Wöste, Rike - 32163 BS-15
Wohnung, Campus - 31127
Wollnik, Franziska - 31325 C-I-3.26
Wollschläger, Thomas - 31602 C-D-013
Womann, Gaby - 32519
Würtz, Esther - 36763 XS-1.02
Würtz, Stefanie - 32435
Wunder, Bernd - 31155 C-E3-07
Y
Yigit, Gülsüm - 34220 C-K-2.27
Yigit, Gülsüm - 31200 C-H-306
Z
Zanker, Silvia - 32260 BS-064
Zaucker, Frank - 31379 C-H-207
Zeller, Andrea - 33450
Zemla, Josefine - 34279
Zentrale 2, Res. Att Set - 30002
ZEPF, Besprechungsraum kl. - 32193
Zielstelle TFE - 38119
Zimmer-Müller, Michael - 32601 BS-158
Zimmermann, Carmen - 37134 PS-P1.05
Zinkernagel, Axel - 31273 C-H-12
Zubrod, Jochen - 31361 C-C1-01
Zucker, Verena - 34123
Zuschlag, Christoph - 31400 C-H-5
Zwick, Heidi - 31641 C-D-006